Zum Inhalt

Über Uns

Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle.

Wir bieten Ihnen optimalen Service und ihr Auto ist bei uns in besten Händen – egal ob bei Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparaturen. Sprechen Sie uns auch zum Thema Gebrauchtwagen oder Zubehör an – wir beraten Sie gerne.

Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie bei uns vorbei. Übrigens wir sind 24h für Sie da! Rufen Sie uns an 0421 807670.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch. Weitere Informationen finden Sie auch unter www.wernerautomobile.de

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Service

Montag  -  Freitag 07:00  -  18:00
Samstag 08:00  -  12:00

Der beste Service für Sie und Ihr Auto. Sollten Sie uns einmal außerhalb unserer Geschäftszeiten besuchen so rufen Sie gerne an 0421 807670 wir sind 24 h für Sie da!

Wir sind gerne für Sie da

Niederlassungsleitung

Andreas Müller


Niederlassungsleiter
0421/807670
stuhr@wernerautomobile.de

Verkauf

Michael Glade


Verkäufer
0421/8076715
michael.glade@wernerautomobile.de

Service

Olaf Pauluhn


Serviceleiter
0421/8076733
olaf.pauluhn@wernerautomobile.de

Teilewesen

Roman Grimm


Lagerist
0421/8076721
roman.grimm@wernerautomobile.de

Holger Meyerdierks


Lagerist
0421/8076720
holger.meyerdierks@wernerautomobile.de

Nicole Wehrmann


Lageristin
0421/8076726
nicole.wehrmann@wernerautomobile.de

Empfang

Melanie Hense


Serviceassistentin
0421/807670
stuhr@wernerautomobile.de

Sandra Petereit


Serviceassistentin
0421/807670
stuhr@wernerautomobile.de

So finden Sie uns


Hauptstraße 20-22
28816 Stuhr-Seckenhausen
Tel.: 0421807670
Fax.: 0421802010
E-Mail: stuhr@wernerautomobile.de